Персональный Forester: зажги свою звезду в плеяде Subaru

С 1 августа 2013 года во всех автосалонах Subaru в Украине Вы можете сделать заказ на персональный Subaru Forester — и мастера на заводе в Японии изготовят его специально для вас
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Автомобили Subaru получили мировое признание благодаря своему качеству, проверенному десятилетиями. А Subaru Forester не устает покорять водителей и пассажиров управляемостью и комфортом при передвижении в любых дорожных условиях и неоднократно признавался лучшим компактным SUV года.

Теперь у каждого почитателя бренда есть уникальная возможность управлять Forester, созданным персонально для него.

С 1 августа 2013 года во всех автосалонах Subaru в Украине Вы можете сделать заказ на персональный Subaru Forester — и мастера на заводе в Японии изготовят его специально для вас.

При размещении заказа в производство в дилерском центре Вы дополнительно получаете комплект зимней резины NOKIAN, которая идеально подойдет для "Лесника" и подарит вам комфорт от езды даже в самую суровую погоду. Ведь одним и самых важных преимуществ Forester остается высокая безопасность, что еще раз подтверждает неизменный слоган Subaru "Уверенность в Движении".

Поспешите почувствовать совершенство движения Forester — мы ждем Вас в наших салонах и готовы оформить заказ уже сегодня.

Заказав производство персонального автомобиля, кроме удовольствия от пользования безопасным и комфортным Forester, Вы сможете похвастаться и тем, что одна из звезд плеяды Subaru зажглась именно для Вас.