Uber запускает в Киеве такси повышенного комфорта

Стоимость минимальной поездки на UberSELECT по Киеву составит 55 гривень
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Uber объявил о запуске нового сервиса UberSELECT в Киеве — поездки на автомобилях повышенной комфортности.

Стоимость поездки на UberSELECT в Киеве составит: 35 гривень за подачу + 5,5 гривень за километр + 0,5 гривень за минуту поездки. Стоимость минимальной поездки на UberSELECT по Киеву составит 55 гривень.

Стоимость поездки на UberSELECT до аэропорта "Борисполь" с Левого берега составит 230 гривень, с Правого — 330 гривень.

Среди автомобилей UberSELECT для пользователей в Киеве будут доступны, в частности, Toyota Camry, Hyundai Sonata, Volkswagen Passat, Mazda 6, Skoda Superb, Honda CR-V и другие автомобили аналогичного класса.

Напомним, до этого времени для киевлян была доступна только бюджетная категория UberX(тариф составляет 25 грн за подачу, 4,5 грн за 1 км и 0,4 грн за 1 минуту поездки).

Теперь киевляне увидят внизу экрана в приложении сразу две опции: UberX и UberSELECT. Для того, чтобы выбрать новый UberSELECT или уже знакомый UberX, нужно просто передвинуть слайдер на соответствующую опцию.

Как и во время выхода на рынок Украины, презентуя новую услугу Uber приготовил для киевлян бонус — пользователи, которые хотят попробовать UberSELECT в столице, могут воспользоваться промокодом KYIVSELECT и получить скидку 20% на три поездки. Максимальный размер скидки — 50 гривен. Промокод действителен до конца дня 15 октября.