"Укрзализныця" запустила поезд Киев-Рахов

"Укрзализныця" установила прямое железнодорожное сообщение между туристическими центрами Киевом и Раховом
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Между Киевом и городом Украины с августа этого года начнет курсировать прямой поезд №457/458, сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

Из Киева поезд будет курсировать по четным числам через день, начиная с 3 августа, а с Рахова — начиная с 4 августа через день по четным числам через станции Тернополь, Чертков, Залещики, Коломыя, Яремче и Ворохта.

Поезд будет отправляться из столицы в 15:39 и прибывать в Рахов в 10:56. С Рахова поезд будет отправляться в 12:08 и прибывать в Киев в 7:00.

Такое решение было принято после встречи гендиректора УЗ Бориса Остапюка с общественными активистами. Участники встречи рассказали, что населенные пункты Западной Украины, через которые будет проходить поезд, ежегодно посещают около 2 млн туристов.

"Удовлетворяя потребности пассажиров в перевозках мы также создаем условия для раскрытия туристического потенциала Украины", — отметил глава железнодорожной отрасли.