В 2015 году премиальная "линейка" Citroen будет отдельным брендом

Президент группы PSA Peugeot Citroen Карлоса Тавареса сообщил, что премиальные Citroen с 2015 года будут выпускаться под отдельным брендом
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Премиальные автомобили Citroen DS будут выпускаться под отдельным брендом с 2015 года в Европе, сообщил президент группы PSA Peugeot Citroen Карлоса Тавареса.

"К 2020 году мы планируем составить конкуренцию марке Audi. Ее продукция действительно впечатляет, однако мы не собираемся сражаться с немцами их же оружием. В наших машинах мы хотим совместить французскую утонченность, новейшие веяния моды и французский стиль жизни. Немцы не смогут делать такие автомобили", — заявил Таварес.

На Парижском автосалоне в октябре будет представлен концептуальный хэтчбек Divine DS. Он продемонстрирует направление, в котором будет развиваться бренд DS в дальнейшем. Новинка будет иметь три варианта интерьера и 1,6-литровый бензиновый турбомотор мощностью 270 л.с.