В Украине снимали выпуск Top Gear

В Украине сейчас проходят съемки популярнейшей автомобильной передачи в мире — Top Gear

На территории Украины ведущие популярной программы Top Gear Джереми Кларксон, Джеймс Мей и Ричард Хаммонд были замечены в Севастополе.

Сначала один из автолюбителей опубликовал снимок из местного аэропорта, когда телезвезды прилетели из Стамбула. Подтверждением тому, что фото — не дело рук умелого дизайнера, а твит, которым Джереми Кларксон недавно поделился со своими поклонниками: "Мы в Стамбуле на одну ночь. После этого, мы встретим Хаммонда в секретном месте в другой стране и приступим к работе".

Позже съемочная команда была замечена в Севастополе и Ялте на компактных городских хэтчбеках Volkswagen Up!, Ford Fiesta и Renault Clio.

"Здесь нет дорог, одни только ямы" ("There are no roads, only holes")", — так прокомментировал Ричард Хаммонд, крымские дороги.

Как стало известно от украинских сопровождающих британских телезвезд, утром 24 ноября команда направилась в Киев на все тех же хэтчбеках и трех Land Rover Discovery.

Вчера они прибыли в столицу, где их ожидала толпа фанатов. Звезды были приятно удивлены, а Джеймс Мэй даже поставил в Твиттере хештег на украинском языке #спасибі.

Пока достоверно неизвестно, где именно в Киеве проходили съемки новой передачи, но в новом сезоне мы обязательно узнаем крупные планы наших городов-курортов и столицы.

По материалам facenews.ua и Автоцентр

Фото: facenews.ua