Во Львове откроют первый в регионе автосалон китайской автомарки BYD

Во Львове будет открыт первый в регионе автосалон китайской автомарки BYD — в текущем году запланировано продать около 2 тыс. автомобилей, увеличив вдвое показатель 2012 года

Новый автосалон китайской автомобильной марки BYD, "Ярда", будет открыт в четверг во Львове, сообщает пресс-служба официального импортера марки "Автомотив Юроп Корпорейшн".

Согласно сообщению, он станет 29-м автосалоном BYD в Украине и первым в Львовской области и Львове официальным дилером автомобилей BYD.

В автосалоне будет представлен весь модельный ряд автомобилей BYD, который включает городской компакт-кар F0, семейный и бизнес седаны F3 и G6, а также кроссовер.

Модельный ряд BYD будет доступен в кредит на специальных условиях кредитования от "Кредобанка" и UniCredit Bank.

В пресс-релизе отмечается, что сервисный центр BYD, расположенный по другому адресу, имеет 28 технических постов обслуживания автомобилей, из которых 10 отведены под проведение плановых техосмотров автомобилей и 6 специализированных технических постов по работе с электрическими схемами автомобилей.

Кроме того, во Львове создан современный малярный участок и открыт региональный склад запасных частей и аксессуаров BYD.

Дилерская сеть BYD AUTO насчитывает 29 дилеров в 20 городах Украины. Сервисная сеть формируется на базе дилерской. Производитель предоставляет гарантию на все узлы и агрегаты 100 тыс. км пробега или 3 года эксплуатации. В Украине продается 7 моделей BYD AUTO в А, С-high, E и SUV классах.

Цены на автомобили стартуют от 69,99 тыс. грн за городской компакт F0, от 89,99 тыс. грн за семейный седан F3, а кроссовер S6 можно приобрести по цене от 159,99 тыс. грн.

Напомним, что в текущем году "Автомотив Юроп Корпорейшн" первоначально запланировала продать около 2 тыс. автомобилей, увеличив вдвое показатель 2012 года.

По мнению экспертов, BYD является одной из наиболее динамично развивающихся автомарок в Украине.