Самую дорогую квартиру в Киеве продают за 14 млн. долларов

Самые дорогие объекты располагаются в новых домах (дата введения в эксплуатацию не позднее 2003 года) или в, так называемых, "царских" домах после полной реконструкции
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

соответствии с базой данных АН "Благовест", сегодня самая дорогая квартира, выставленная на продажу, стоит 14 млн. долларов. "Это апартаменты, площадью более 500 кв. м, расположенные на улице Грушевского", - комментирует генеральный директор АН "Благовест" Ирина Луханина. Квадратный метр жилья обойдется потенциальному покупателю в 28 тыс. долларов.

На втором  месте находится объект, расположенный на улице Большая Житомирская. Это девятикомнатная квартира стоимостью 12,6 млн. долларов. Замыкают тройку лидеров по стоимости апартаменты на улице Старонаводницкой и улице Владимирской, стоимость которых составляет 9,3 млн. долларов.

Вместе с тем, самая дорогая квартира, объявление о продаже которой опубликовано в газете Avizo, выставлена на продажу за 3 млн. долларов. За апартаменты, расположенные на ул. Дарвина, общей площадью 340 кв.м, владелец хочет выручить 3 млн. долларов. Это большая трехуровневая квартира с террасой в 115 кв. метров. Стоимость одного квадратного метра (при общей площади - 340 кв. м) обойдется будущему покупателю в 8,8 тыс. долларов.

Агентство по недвижимости "Благовест" создано в 1993 году. На сегодняшний день оно объединяет девять филиалов в Киеве и более 800 сотрудников.

В First Realty Group, кроме АН "Благовест", входит и АН Park Lane.