В Украине заработает свой Discovery Channel

Discovery Networks EMEA объявляет о запуске новой сетки вещания Discovery Channel специально для украинских зрителей
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Discovery Channel Украина состоится 1 ноября 2010 года. Сетка программ будет адаптирована к местному  киевскому времени. Теперь самые популярные шоу – такие как «Выжить любой ценой», «Смертельный улов» и «Разрушители легенд» – будут выходить в более удобное время, что, несомненно, порадует поклонников телеканала.

Кроме того, начиная с ноября, компании, работающие на рынке Украины, получат новые возможности для развития бизнеса: на Discovery Channel Украина впервые в стране стартуют продажи рекламных возможностей. Вопросами размещения рекламы в эфире телеканала будет заниматься компания «Видео Интернешнл Украина» – подразделение холдинга «Видео Интернешнл», который уже отвечает за продажу  рекламы на Discovery Channel и Animal Planet в России. Офис «Видео Интернешнл Украина» находится в Киеве.

«Запуск вещания Discovery Channel специально для Украины демонстрирует, насколько эта страна важна для нас с точки зрения развития бизнеса в Европе. Мы будем рады предоставить эфирное время Discovery Сhannel украинским рекламодателям и надеемся, что это поможет брендам выстроить эффективную коммуникацию с аудиторией канала – любознательными, образованными городскими жителями,– говорит Аманда Тёрнбул, Директор по продажам рекламы на развивающихся рынках Discovery Networks ЕМЕА. – Мы будем с нетерпением ждать возможности встретиться с клиентами и их представителями, чтобы обсудить наше взаимовыгодное предложение более детально.  Компания «Видео Интернешнл» зарекомендовала себя как надежный партнер на российском рынке, и мы уверены, что сотрудничество будет столь же эффективным и на рынке Украины».