17 сентября итальянский лоу-кост Air One начинает летать по маршруту Милан — Киев

Минимальная стоимость билетов с учетом всех сборов составляет 168 евро в обе стороны и 89 евро в одну сторону. Рейсы будут выполняться четыре раза в неделю
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

С 17 сентября итальянский лоукостер Air One, являющийся дочерней компанией Alitalia, начинает полеты между Миланом и Киевом.

Рейсы будут осуществляться 4 раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям на самолетах A320. Air One будет летать из главного аэропорта Милана Мальпенса.

Минимальная стоимость билетов с учетом всех сборов составляет 168 евро в обе стороны и 89 евро в одну сторону. За перевозку 1 места багажа необходимо заплатить 10 евро за каждый сегмент перелета.

Бесплатно на борт самолета пассажир может взять 1 место ручной клади весом до 8 кг и габаритами 55Х35Х20 см, а также небольшую дамскую сумочку или ноутбук.

В настоящий момент рейсы между Киевом и Миланом выполняют Международные авиалинии Украины. Alitalia прекратила полеты по этому маршруту год назад.

Из Украины в Италию также летает Wizz Air (Киев — Венеция, Львов — Венеция, аэропорт "Тревизо"), "АэроСвит" (Львов — Неаполь) и Alitalia (Киев — Рим).