Агрокорпорация "Сварог Вест Груп" займется выпуском смесей для производства хлеба

Корпорация "Сварог Вест Груп" планирует начать выпуск пекарских ингредиентов и смесей для производства хлебобулочных изделий. Ведутся переговоры с европейскими партнерами
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Корпорация "Сварог Вест Груп" планирует начать выпуск пекарских ингредиентов и смесей для производства хлебобулочных изделий. Сейчас ведутся двусторонние переговоры с европейскими партнерами по реализации проекта, исследуется украинский и европейский рынок, сообщает пресс-служба компании.

Растениеводческие хозяйства корпорации "Сварог Вест Груп" выращивают зерновые и нишевые культуры, являющиеся сырьем в том числе для хлебопекарной промышленности, что в свою очередь будет способствовать активному вхождению в данный сегмент.

В компании поясняют, что в Европе широко распространены так называемые "здоровые" сорта хлеба, изготавливаемые из качественного зерна с добавлением питательных элементов, таких как семена льна, тыквы, подсолнечника, сои и других культур.

Корпорация "Сварог Вест Груп" уверена, что в Украине будет спрос на качественные хлебобулочные изделия.

Корпорация "Сварог Вест Груп" работает в трех областях Украины — Хмельницкой, Черновицкой и Житомирской. Земельный банк составляет 80 тыс. га. Основные направления работы предприятий корпорации — растениеводство, молочное и мясное животноводство, садоводство. Возглавляет корпорацию — председатель правления Андрей Андреевич Гордийчук.