Без пяти минут в эфире. Delo.UA собрало спикеров BWS за завтраком в 1+1 media

За две недели до Business Wisdom Summit команда Delo.UA собрала спикеров и модераторов дискуссий саммита. На этот раз встреча прошла в офисе 1+1 media

Традиционно за две недели до Business Wisdom Summit команда Delo.UAсобирает спикеров и модераторов дискуссий события, чтобы начать погружение в формат и еще лучше подготовиться к встрече 29-30 сентября.

В этом году встреча спикеров и модераторов прошла в стенах медиагруппы 1+1 media.

"Каждый год на встречу спикеров мы приглашаем "выпускников" прошлых лет, тех, кто делился мудростью ранее. Их рекомендации и акценты всегда очень полезны тем, кому BWS только предстоит. В этом году, скрестив свое желание удивлять и радовать с передачей опыта выступлений, мы отправились в гости к профессионалу-спикеру самого первого саммита и модератору второго и третьего — гендиректору 1+1 media Александру Ткаченко", — говорит СЕО Ekonomika Communication Hub Ирина Рубис.

Лайфхаками, как "попасть на ТВ" и о форматах сотрудничества с самым массовым медиа, поделился генеральный директор 1+1 media Александр Ткаченко.

Лейла Алиева, руководитель проекта Action learning, посоветовала заранее продумать и организовать выступление, правильно выбрать роль, показала, как владеть голосом и делать паузы.

По мнению Андрея Здесенко, собственника и СЕО корпорации "Биосфера", модератора OWNER DAY BWS-2016, имеющего богатый опыт выступления и модерирования на предыдущих саммитах, на BWS нет менторов и учеников, аудитория приходит получать новый опыт управления и делиться бизнес-открытиями, поэтому она отзывчива и внимательна.

Быть искренними — главный совет спикерам от модератора CEO DAY Ростислава Шурмы, генерального директора "Запорожстали", лидера рейтинга менеджеров "ТОП-100" по версии бизнес-портала Delo.UA.

37 спикеров BWS-2016 из четырех стран — владельцев, СЕО, венчурных инвесторов, коучей — встретятся, чтобы поделиться смыслами с участниками саммита уже 29-30 сентября.

Сладким партнером мероприятия выступил конгресс-отель "Пуща", кофейным партнером — FINE.

Больше фото тут.