Европейский автобусный лоукостер начал продажи билетов из Украины в страны ЕС

Автобусная компания Flixbus начала продажи автобусных билетов из Львова и Ужгорода в страны Европы
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Один из крупнейших автобусных лоукостеров Европы Flixbus начал продажи билетов во Львов и Ужгород. На сайте компании можно выбрать рейсы в Амстердам, Берлин, Вену, Франкфурт и другие города.

При этом перевозку из Украины осуществляет партнер Flixbus компания LEO Express.

Однако билеты, например, из Львова не такие дешевые, как предполагает статус низкобюджетного перевозчика. Например, поездка в Амстердам продолжительностью 34 часа обойдется в 60 евро, а из Ужгорода в Прагу (13,5 часов) — 33 евро.

Компания FlixBus основана в Мюнхене в 2013 году. В тот же год начала работу берлинская компания MeinFernbus. Со временем эти офисы объединились. Компания считается лидером на рынке автобусных перевозок Германии.

С 2015 года FlixBus работает на международном рынке: во Франции, Италии, Австрии и Нидерландах, выполняет регулярные рейсы в страны Скандинавии, Испанию, Англию и Восточную Европу. Маршруты проложены через почти 900 пунктов назначения в 20 странах.