Фокус.ua и МТС Украина в совместном спецпроекте расскажут обо всех преимуществах 3G

15 апреля на сайте focus.ua стартует спецпроект "Жизнь в 3G"

Спецпроект состоит из двух основных частей: информативной и интерактивной. Первая часть — это серия материалов, выдержанных в духе инфотейнмент, которые расскажут о возможностях применения технологии 3G. Среди тем, затронутых "Жизнью в 3G", — и серьезная аналитика, как в статье "Пошли в рост. Какие сферы экономики помогает развивать 3G", и более развлекательные обзоры онлайн-игр и кино, и полезные подборки, например "Университет по дороге. Лучшие мобильные приложения для учебы", "В здоровом теле. Лучшие приложения для фитнеса", "Сам себе доктор. Лучшие медицинские и донорские приложения" и другие.

В интерактивную часть спецпроекта входит тест "Как вы ориентируетесь в новых технологиях". Выполненный в одном из самых популярных форматов "Фокуса", тест предлагает читателям проверить себя на знание технологичных новинок. Решившему пройти тест предстоит определить, правдивы или нет десять утверждений, среди которых такие, как "Google использует воздушные шары, чтобы увеличить интернет-покрытие", "Летающая доска из фильма "Назад в будущее" скоро поступит в продажу" и другие. Результатами можно поделиться в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте".

Больше о технологии 3G читайте в спецпроекте "Жизнь в 3G", созданном при поддержке "МТС Украина", с 15 апреля на странице www.focus.ua/3g.