Готовьтесь: 5-й фестиваль "В поисках made in Ukraine: Back to school"!

Хотя подписчики моего ФБ уже давно узнали новость, все равно повторюсь: идет активная регистрация на 5-й фестиваль "В поисках made in Ukraine: Back to school". 29-30 августа в Киеве на Контрактовой площади мы сделаем все, чтобы вы подготовились не просто к школьному году, а и к новому деловому сезону

Уже сегодня у нас есть заявки от 300 производителей, из которых мы выберем 220 лучших, подготовивших новые осенние коллекции. Они-то и отправят вас в обновках в новый деловой и школьный год. Ведь признайтесь, взрослые: школьная привычка обновлять все к 1 сентября у вас (у нас) так и осталась в крови.

Поэтому на 5-м фестивале, который мы символично назвали Back to school, наполнение будет соответствующее — большая зона с одеждой для детей и школьников (и специальными ценами для участников), новые коллекции трикотажа, верхней одежды и целых 10 обувных фабрик со всей страны, которые представят свои осенние линейки!

Активный шопинг на свежем воздухе облегчит большая фуд-зона с бургерами, одесской кухней и безалкогольными коктейлями.

Традиционно ваших питомцев накормят в собачьем ресторане.

И, если повезет, то нас ждет еще более запоминающийся поэтический субботний вечер, разнообразные конкурсы от производителей, детская площадка и большое количество единомышленников, которые понимают, что в условиях финансового кризиса очень важно поддерживать друг друга.

5-й фестиваль "В поисках made in Ukraine" пройдет 29-30 августа в Киеве на Контрактовой площади, за что мы благодарны поддержке и содействию Подольской райадминистрации.

Кстати, закрывать фестивальный сезон 6-м, последним в этом году фестом, мы будем там же, на Подоле, 26 и 27 сентября, при поддержке фестиваля "Джаз-Коктебель", который готовит на сентябрь особенную джазовую программу. А украинские виноделы и сыровары — особенные дегустации. Вернем в страну традиционный для наших широт праздник урожая!

Всех ждем на Контрактовой. Для производителей — заявки на регистрацию надо присылать на почту [email protected]