Яценюк исключил из программы Кабмина законопроект о рынке земли

Арсений Яценюк заявляет, что если парламентская коалиция не будет готова даже к дискуссии по подготовке закона о рынке земли, он изымет из программы деятельности правительства пункт, который предусматривает разработку такого документа
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявляет, что если парламентская коалиция не будет готова даже к дискуссии по подготовке закона о рынке земли, он изымет из программы деятельности правительства пункт, который предусматривает разработку такого документа.

"Если вы не готовы даже к дискуссии о законе о рынке земли (еще закона нет) — хорошо. Тогда правительство заявляет, что коалиция не готова к рассмотрению данного законопроекта, поэтому из программы я официально изыму предложение по закону о рынке земли", — заявил он, представляя программу деятельности правительства в Верховной Раде в четверг.

"Если изменится настроение — скажите, напишем закон", — добавил глава правительства.