Lufthansa будет летать в Одессу круглый год

Авиакомпания Lufthansa возобновила выполнение рейсов из Международного аэропорта Одесса в Мюнхен в марте нынешнего года
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Выполнение рейсов Одесса — Мюнхен авиакомпании Lufthansa, которое было запланировано только на период летней навигации, будет продлено на зимнюю навигацию 2016-2017 года, сообщила вице-президент Lufthansa German Airlines по продажам и услугам в Европе Хайке Бирленбах.

"Учитывая положительный результат первых месяцев после открытия маршрута из Одессы в Мюнхен, Lufthansa Group решила продлить расписание рейсов по новому маршруту на зимний период и осуществлять перевозки круглый год", — отметила она.

Кроме того, авиакомпания намерена увеличить провозную емкость на рейсах в/из Украины на 14% за счет внедрения более современных и вместительных самолетов. Планируется, что на маршруте Одесса — Вена авиакомпания Austrian Airlines, входящая в Lufthansa Group, заменит самолет Fokker 100 на Embraer 195.

Напомним, что авиакомпания Lufthansa возобновила выполнение рейсов из международного аэропорта "Одесса" в Мюнхен в марте нынешнего года. Еженедельно выполняется два рейса. Авиакомпания Austrian Airlines в 2016 году увеличила частоту выполнения рейсов на линии Одесса — Вена до 7 рейсов в неделю.