МАУ начала выполнение рейсов между Одессой и Москвой

Регулярные рейсы МАУ из Одессы выполняются на современных самолетах "Боинг-737" и "Эмбрайер-190" с двумя классами обслуживания — бизнес и экономическим
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В субботу, 25 апреля 2015 года, авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" выполнила первый собственный прямой регулярный рейс по маршруту Одесса — Москва — Одесса.

Регулярные рейсы МАУ из Одессы выполняются на современных самолетах "Боинг-737" и "Эмбрайер-190" с двумя классами обслуживания — бизнес и экономическим.

В период летней навигации 2015 года рейсы МАУ, связывающие Одессу и Москву, выполняются до 5-ти раз в неделю. Вылет из Одессы в 00:55, прилет в Москву — в 02:50 по местному времени. Вылет из Москвы в 22:00, прилет в Одессу — в 00:05 по местному времени.

Для пассажиров, вылетающих рейсами МАУ из Одессы в Москву и из Москвы в Одессу, доступна услуга самостоятельной регистрации на сайте авиакомпании. Онлайн регистрация открывается за 23 часа и заканчивается за 2 часа до вылета рейса по расписанию. Перед вылетом из Одессы пассажирам, которые зарегистрировались онлайн, необходимо обменять электронный посадочный талон на стандартный на стойке регистрации в аэропорту.

"Мы в МАУ постоянно работаем над расширением спектра предложений для наших клиентов из регионов, — отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. — Так, в дополнение к полетам в Москву в летний сезон планируется открытие прямых международных рейсов МАУ из Одессы в Санкт-Петербург и Вильнюс. Надеемся, жители Одессы и всего южного региона воспользуются новыми возможностями от МАУ".

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Одессы от 2913 грн. Из Москвы действует акционная цена от 102 Euro при путешествии в период с 24 апреля по 15 мая.

Билеты на рейсы МАУ можно приобрести на сайте МАУ, через Контактный центр перевозчика, либо в офисах уполномоченных агентств авиакомпании.