МАУ возобновили рейс из Львова в Барселону

МАУ возобновили рейс из Львова в Барселону
В 2006 году был запущен рейс Львов — Барсенола. Он выполнялся три года
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

МАУ возобновили прямое авиасообщение между Львовом и Барселоной. Это направление стало восьмым, по которому авиакомпания выполняет рейсы из львовского аэропорта.

"Сегодня мы имеем новый рейс на Барселону. Напоминаю, что это направление уже было в истории нашего аэропорта. В 2006 году мы открывали этот рейс, он был очень успешен, выполнялся 3 года. Конечно, я рада, что эта история повторяется", — заявила гендиректор аэропорта "Львов" Татьяна Романовская.

Что касается рейса Львов — Барселона, то сначала он будет осуществляться один раз в неделю — по пятницам, с возвращением во Львов в субботу. Но уже с 19 июня можно будет путешествовать из Львова в Барселону еще и по вторникам, обратный рейс — в четверг.

Полет будет длиться чуть более трех часов. Стоимость билета в обе стороны начинается от $190.

Также МАУ возобновила рейсы из Черновцов в Милан

Отметим, что кроме МАУ рейсы из Львова в Барселону планирует запустить и авиакомпания SkyUp. Эти рейсы будут чартерными, пассажиры смогут купить билет у туроператоров. Перевозчик анонсировал запуск этого направления на июнь.

Не пропустите самые важные новости и интересную аналитику. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram