МАУ запустит регулярные рейсы из Киева в Анкару с октября

МАУ будет летать в Анкару в период зимней навигации
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" (МАУ) будет совершать регулярные рейсы Киев-Анкара в период зимней навигации 2016/2017. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

По словам корпоративного секретаря компании Евгении Сацкой, регулярные рейсы Киев — Анкара запланировано в рамках программы расширения среднемагистральной сети.

Новые прямые регулярные рейсы Киев-Анкара будут выполняться ежедневно на самолетах "Boeing 737" с двумя классами обслуживания — бизнес и экономическим.

Вылет из Киева планируется в 20:00, прилет в Анкару — в 21:55. Из Анкары в Киев самолет будет вылетать в 06:00, а прибывать — в 08:05.

Цена билета эконом-класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов — из Киева от 6158 грн. (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривни к доллару США), из Анкары — от $257,6.

В компании обращают внимание, что рейсы в/из Анкары стыкуются в аэропорту "Борисполь" с направлениями МАУ из/в страны Европы, Китай и США.