Мы стартовали: Школа предпринимательства GET

Как предпринимательский ресурс, регулярно общающийся именно с малым бизнесом, мы довольно хорошо понимаем, какие у предпринимателей пробелы в знаниях и как их "залатать" быстро, эффективно и недорого. Поэтому и запустили GET
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Недорого в случае первой школы "GET" — это бесплатно. Поддержать стартующий проект решила компания "Нова пошта", покрыв все расходы, что позволит предпринимателям не платить за обучение.

Занятия будут проходить по субботам, обучающий курс рассчитан на 10 занятий по 6 часов в течение трех месяцев. Занятия первого набора стартуют 16 мая.

Курс школы будет включать лекции по макроэкономике, операционному управлению, финансам (как корпоративным, так и фининструментам), маркетингу, логистике, онлайн-продвижению, промышленному дизайну и упаковке. Также в рамках обучения пройдет ИТ-практикум от партнера школы — компании Microsoft, где предприниматели узнают, как усовершенствовать внедрение всех полученных знаний с помощью ИТ-инструментов.

Кстати, есть один пункт, который все-таки роднит школу "GET" и программы MBA. Это — преподаватели. Кроме того, что в предпринимательской школе будут читать лучшие представители бизнес-сообщества, ее слушателям представиться возможность пройти курсы от преподавателей "Киево-Могилянской бизнес-школы" и "Киевской Школы Экономики".