"Новая почта" снижает тарифы на доставку по областям

Доставка в небольшие населенные пункты снизилась на 20-80 грн в зависимости от габаритов груза
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Компания "Новая почта" отменяет доплату к основному тарифу за доставку в/из населенных пунктов, которые находятся за пределами крупных городов и областных центров. Об этом говорится в сообщении компании.

Уровень снижения составляет от 20 до 80 грн. Так, ранее доплата за доставку документов и посылок составляла 20 грн, грузов — от 35 грн в зависимости от веса.

Нововведение вступило в силу 2 октября и распространяется на все типы отправлений (документы, посылки и грузы) и доставки (из/в отделение, с/на адрес и т. д.).

Снижение тарифов в компании объясняют желанием упростить логику тарифов на услуги доставки. "С учетом снижения тарифов, локальные бизнесы, которые работают в этих населенных пунктах, смогут расти быстрее, а жители этих городов получат возможность пользоваться преимуществами экспресс-доставки не только в делах бизнеса, а и в частных — чаще отправлять и получать посылки от родных или друзей", — добавили в "Новой почте".