"Премьер Интернешнл" купил отель в Ужгороде

Портфолио гостиничного оператора "Премьер Интернешнл", под управлением которого на данный момент находится 3 гостиничных сети в разных сегментах ("Премьер Отели", "Аккорд Отели", "Компас Отели"), пополнилось новым участником.

Сеть украинских бизнес-отелей расширяется — Аккорд Отели теперь и в Ужгороде. Им стал отель "Прага" в Ужгороде, который вошел в сеть гостиниц бизнес-класса "Аккорд Отели". Прага Аккорд Отель стал 17 объектом под управлением "Премьер Интернешнл". В начале года менеджмент компании заявлял о своих планах по расширению сетей гостиниц до 20 объектов в течение нескольких лет. За 2012 год Премьер Интернешнл взял под управление пять новых объектов в разных сегментах рынка.

"Новый отель в Ужгороде — одном из самых живописных и привлекательных регионов страны с точки зрения туризма, является для нас важным объектом, — отмечает Ирина Седлецкая, Генеральный директор "Премьер Интернешнл". — В последнее время путешествия по Украине приобретают все большую популярность, в частности наблюдается растущий приток туристов в западном направлении, где гостям требуется качественное жилье по доступным ценам".

Прага Аккорд Отель — современный бизнес-отель в престижном районе Ужгорода, построен в 2008 года. Номерной фонд отеля состоит из 47 номеров, в которых есть все необходимое для работы и отдыха — индивидуальная система кондиционирования, телефонная линия с прямым междугородним доступом, плазменный телевизор со спутниковым телевидением, мини-бар, доступ к Wi-Fi Интернету. К услугам гостей ресторан с летней террасой, спорт-бар, боулинг-клуб, конференц-залы (от 10 до 110 человек), бизнес-центр, фитнес-центр, сауна, крытый бассейн, салон красоты, солярий.