Программа четвертого фестиваля "В поисках Made in Ukraine"

27 и 28 июня мы сделаем это в четвертый раз. И заодно отметим первую годовщину фестиваля "В поисках Made in Ukraine". И уже традиционное место встречи — Контрактовая площадь!
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Фестиваль "В поисках Made in Ukraine" мы организовываем в первую очередь для того, чтобы вы смогли приобрести товары, необходимые ежедневно и произведенные в Украине. На фестивале вы сможете купить УКРАИНСКИЕ:

  • Одежду, обувь, белье, чулочные изделия
  • Спортивную одежду и товары
  • Патриотичную одежду и вышиванки
  • Косметику и парфюмерию
  • Бытовую химию
  • Детские товары
  • Все для дома — текстиль, мебель, посуду, товары для животных
  • Продукты питания и напитки

В этот раз участников будет 180 — как полюбившиеся всем бренды, так и недавно появившиеся стартапы со своими товарами. Все это — производители #madeinukraine со всей Украины. Когорту долгожителей представляет известное обувное ателье Kachorovska, дом моды RITO и Must Have, которые одели даже жену президента, а также многие другие. Новичкам тоже есть чем похвастаться. Например, спортсменам — дорога к стенду украинского производителя одежды для йоги и фитнеса ZEN Wear.

Участники представят широчайший выбор товаров, которые могут понадобиться летом — от пляжных шлепанцев и купальников до верхней одежды на случай прохладного вечера. Украина всегда славилась текстильной промышленностью, и украинский производитель готов представить высокое качество и стильный дизайн по доступным ценам.

Сектор товаров для дома еще более расширился. Теперь вы можете купить бытовую химию, домашний текстиль и предметы интерьера, а также товары для животных в одном месте и, главное, свое — украинское. В этой категории товаров украинцы дают фору многим зарубежным концернам. Качество нашего, как обычно, выше, а цены — гораздо более приятны для кошелька.

После шопинга вы сможете отведать блюда разных кухонь мира на фуд-корте фестиваля "В поисках Made in Ukraine". 40 точек с едой подарят такое разнообразие выбора, что не хватит двух дней, чтобы перепробовать все. Организаторы рекомендуют самое вкусное — здоровую кухню от веган-кафе "Вільна карма", сочные и "мясные" бургеры от бистро "Еда. Как есть", а гурманам — морепродукты от "Одесских штучек". Расположиться и перекусить можно будет прямо на площади за удобным столиком.

Субботним вечером 27 июня центром фестиваля станет "Вечір поетичних читань", подготовленный известным литературоведом и журналистом Ириной Славинской. Специально отобранная для фестиваля "В поисках Made in Ukraine" программа от издательств Смолоскип и MERIDIAN CZERNOWITZ и авторы, считающие свои произведения в свете вечернего Киева — никогда еще сквер у памятника Григорию Сковороде не был таким вдохновляющим.

Дети на фестивале не заскучают вообще. Для них портал деловых мам WOMO организует насыщенную развлекательную и обучающую программу: игры, мастер-классы, чтения, песни, кричалки — все это с профессиональными аниматорами. Также малыши смогут позировать для своих родителей на фоне фотозоны и построить целый мир из Лего. Расписание еще дополняется, следите за обновлениями! А родители в это время смогут при купить для своих чад одежду, обувь и игрушки — их на фестивале будет много.

Организовывает фестиваль журналист Юлия Савостина при поддержке стратегических партнеров — бизнес-портала Delo.UA , сайта для успешных деловых женщин Womo.com.ua , MMR и Ekonomika Communication Hub .

Дата проведения — 27-28 июня 2015 г., время работы — с 10:00 до 19:00.

Вход свободный.

Партнеры фестиваля:

Стратегические партнеры: бизнес-портал Delo.UA, сайт для успешных деловых женщин Womo.com.ua, MMR и Ekonomika Communication Hub

ТВ-партнеры: "Сніданок з 1+1", телеканал "Плюс Плюс"

Генеральный медиапартнер — газета и сайт "Сегодня"

Медиаподдержка: портал Обозреватель, интернет-журнал Наш Киев, журнал Фокус

При поддержке Подольской райадминистрации и Валентина Мондриивского