Производитель кондитерки "Ярыч" увеличил производство печенья на 23%

Фабрика по производству кондитерской продукции "Ярыч" за первое полугодие 2015 года произвела более 7,4 тыс. тонн печенья, что практически на четверть больше, чем в прошлом году

Кондитерская фабрика "Ярыч" в первой половине 2015 года увеличила продажи своей продукции. Максимальный рост продаж компания продемонстрировала по затяжному печенью "Мария с отрубями "Yarych" (прирост составил 43%) и крекеру "Нижный "Yarych" (прирост ― 36%).

За период январь-июль 2015 года фабрика увеличила производство печенья на 23%. Если ранее производилось более 6 тыс. тонн кондитерской продукции, то на сегодняшний день компания достигла показателя в 7,4 тыс. тонн. Как объясняют в компании, достичь прироста в продажах и объемах производства удалось за счет увеличения спроса на продукцию компании со стороны потребителей, а также расширения ассортиментной линейки.

КФ "Ярыч" производит печенье и крекеры под ТМ Yarych, а также торты под ТМ Rozalini. Производственные мощности компании расположены в с. Старый Ярычев во Львовской области.