RIM готовит два смартфона BlackBerry для сытого рынка

RIM собирается показать операторам перед запуском два предварительных смартфона BlackBerry 10
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Глава RIM сообщил, что компания готова на следующей неделе показать сотовым оператором уже почти законченные аппараты. Отдельно ресурс CrackBerry услышал ту же информацию от своих источников, которые вдобавок сказали, что все больше сотрудников внутри компании принимают участие в процессе бета-тестирования.

RIM готовится к началу массового производства тестовых устройств, и ее исполнительный директор Торстен Хайнс рассказал подробнее об аппаратах, которые будут доступны для покупки на момент запуска платформы нового поколения — первый будет обладать одним лишь большим сенсорным экраном, а второй получит полноценную физическую QWERTY-клавиатуру.

Затем RIM собирается расширить предложение до шести моделей, при этом все смартфоны будут предлагаться с заменяемыми батареями, в отличие от большей части современных устройств.
Перед тем как RIM начнет борьбу за внимание покупателей к своей новой ОС в начале следующего года, она должна склонить к сотрудничеству партнеров из среды операторов сотовой связи.

К счастью, если верить одному из источников, RIM уже может показать существенные улучшения по сравнению с текущими предложениями, что сделает смартфоны с BlackBerry 10 более конкурентоспособными по отношению к Android.