Россия готовится к застройке Крыма

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев отдал приказ приватизировать санатории и подготовить к застройке земли в Крыму
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Премьер-министр РФ отдал приказ к 1 сентября 2014 года разработать план по освоению крымских земель, подлежащих застройке, а также подготовить программу приватизации объектов туристического комплекса в Крыму.

"Нужно приводить в порядок всю инфраструктуру: гостиницы, туристический и оздоровительный сервис, инфраструктуру, которая в очень плохом состоянии, — и не только за счет государственных ресурсов, а прежде всего за счет частного инвестирования", — заявил Медведев.

Также премьер-министр РФ сообщил, что для достижения поставленных задач необходимо подготовить "программу приватизации коммерческих, государственных и муниципальных организаций".

"Поручения по этому поводу уже даны. Работа должна быть выполнена к 1 сентября текущего года", — резюмировал премьер РФ.