Ryanair показал обновленный интерьер самолетов

Ryanair впервые начнет использовать запущенное несколько лет назад Boeing оформление Sky Interior. Его принципиальные отличия — новый дизайн багажных полок и специальное светодиодное освещение, которое меняет цвет в зависимости от времени дня и этапа полета
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Лоукост Ryanair опубликовал фотографию салона своего самолета с новым интерьером, которым будут оснащаться все поступающие новые авиалайнеры, сообщает avianews.com.

"Посмотрите, что мы получили от Санты. Новый Boeing Sky Interior поступит в ближайшее время", — прокомментировал бюджетник новый дизайн на своей странице в Facebook.

Ryanair впервые начнет использовать запущенное несколько лет назад Boeing оформление Sky Interior. Его принципиальные отличия — новый дизайн багажных полок и специальное светодиодное освещение, которое меняет цвет в зависимости от времени дня и этапа полета.

Самолеты Ryanair также получат новые кресла. Благодаря нововведениям дизайн салонов лоукоста станет менее агрессивным.

Обновление внешнего вида слонов является частью программы Ryanair по улучшению сервиса, запущенной в 2013 году. С того момента авиаперевозчик уменьшил сумму штрафов, отказался от свободной рассадки, позволил брать на борт второй предмет ручной клади, а также ввел пакетные тарифы бизнес-класса.