РЖД начали продажу билетов на поезд из Москвы в Крым через паромную переправу

Поезд Симферополь-Москва, который будет следовать через паромную переправу, начнет курсировать с 1 августа текущего года. Общая стоимость проезда из Москвы в Симферополь в плацкартных вагонах составляет $111, в купейном вагоне — $181
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Российские железные дороги (РЖД) начали продажу билетов на поезд №562/561 Симферополь-Москва, который следует в прямом железнодорожно-паромном сообщении с Крымом. Состав начнет курсировать с 1 августа, сообщает пресс-служба РЖД.

Из Симферополя поезд будет отправляться в 07:00 и прибывать на Казанский вокзал Москвы в 05:23. В обратном направлении поезд будет отбывать в 19:50 и приезжать в Симферополь в 15:50. Общее время в пути при следовании из Симферополя составит 46 часов 23 минуты, при следовании из Москвы — 44 часа.

На железнодорожной станции Кавказ пассажиры совершат пересадку с поезда на паром и проследуют через Керченский пролив до железнодорожной станции Керчь. Вагоны поезда будут доставлены до Керчи на грузовом пароме отдельно от пассажиров. От поезда до парома будет организован трансфер на специально выделенных автобусах.

Общая стоимость проезда из Москвы в Симферополь в плацкартных вагонах составляет 3,91 тыс. рублей (111 долларов), в купейном вагоне — 6,34 тыс. рублей (181 доллар).