с 1 августа VIP-пассажиры будут обслуживаться в терминале D аэропорта "Борисполь"

1 августа 2012 обслуживание VIP-пассажиров всех авиакомпаний будет переведено из терминала С в VIP-зал терминала D

Комплекс эксклюзивных услуг, которые уже сегодня аэропорт "Борисполь" предлагает VIP-пассажирам, включает встречу авиапассажира и посадку в самолет квалифицированными специалистами со знанием иностранных языков, индивидуальную доставку пассажиров к самолету, загрузку багажа и ручной клади в автотранспорт пассажира, упаковка багажа, размещение предварительно заявленного автотранспорта заказчика на период встречи пассажиров на привокзальной площади возле VIP-зала терминала D, предоставление отдельных помещений во время ожидания рейса, прохождение паспортного и таможенного контроля через специально оборудованные пункты, организация регистрации авиабилетов и багажа.

Просторные помещения нового премьер-зала (общая площадь составляет 3000 кв.м) с современным интерьером и эксклюзивной мебелью позволят создать особую атмосферу перед началом и после завершения воздушной перевозки. К услугам пассажиров — три отдельных комфортабельных зала для проведения переговоров, оборудованные сверхсовременной видео- и оргтехникой. Услуги бара предоставляются круглосуточно по системе All-Inclusive как самим пассажирам, так и лицам, которые их встречают.

Новый VIP-зал имеет удобное расположение, а зона кратковременной парковки на время обслуживания пассажиров увеличена втрое и рассчитана на 60 машиномест.
Важно отметить, что улучшение качества предлагаемых услуг не отразится на стоимости обслуживания — цена за обслуживание не изменится.