Сегодня украинцы могут получить новые тарифы на тепло и горячую воду

Сегодня НКРЭКУ рассмотрит изменение тарифов на отопление и горячую воду для населения, а также установит тарифы для управляющих многоквартирных домов
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Сегодня Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) проведет заседание, посвященное установлению тарифов на тепловую энергию, на услуги по централизованному отоплению и централизованному снабжению горячей воды для нужд населения. Об этом сообщается на сайте НКРЭКУ.

Комиссия планирует рассмотреть вопрос об установлении тарифов на тепловую энергию для нужд населения лицензиатам комиссии; об установлении тарифов на услуги по централизованному отоплению и централизованному снабжению горячей воды для нужд населения, предоставляемых населению субъектами хозяйствования, которые являются исполнителями этих услуг, лицензиатам комиссии.

Кроме того, ожидается рассмотрение вопроса об установлении тарифов на услугу по централизованному снабжению горячей воды для управляющих многоквартирных домов лицензиатов комиссии.

Уточняется, что заседание комиссии будет транслироваться в прямом эфире на канале НКРЭКУ в Youtube.