- Категория
- Бизнес
- Дата публикации
Школа предпринимательства GET: список финалистов
Завершился конкурсный отбор учащихся на второй поток Школы предпринимательства GET. После длительных дискуссий жюри составило единый список финалистов
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие
Четыре месяца шли подготовительные работы, корректировалась программа Школы предпринимательства GET и происходил предварительный отбор.
В течение последних двух недель наше экспертное жюри отбирало финалистов из шорт-листа, суммарно конкурс составил 2.7 человека на место.
Наконец-то мы можем опубликовать финальный список:
Победители проекта СТАЛО | |
1 Котова Илона | "Линия 24" и idmed.com.ua |
2 Мальков Александр | Экопром |
3 Яцков Сергей | ЛЫБИДЬ-К |
4 Каратеев Владимир | ECS 3.com |
5 Светик Анна | Частный предприниматель |
6 Уварова Анна | Благотворительный магазин Ласка |
7 Петрик Оксана | Карпатський Каплун |
8 Балагута Максим | Органик Милк |
9 Коваленков Сергей | Хэмпаер |
10 Кушка Алексей | veliki.ua |
11 Грищенко Анна | Ласка |
12 Сорока Ольга | Метнись Кабанчиком |
Победители в конкурсном отборе | |
13 Слизькоух Максим | 5(КБУ)/2(Самозанятость) |
14 Усенок Евгения | Usenok (легкая промышленность) |
15 Кім Мирослава | MirakiM |
16 Жеванова Виктория | Медова комора |
17 Джигурда-Миронова Ирина | Квест-комнаты "KADRooM" |
18 Матвеева Татьяна | частный преприниматель |
19 Журавлев Игорь | ВАРДЕЙН ИНШУРЕНС (страхование) |
20 Самарский Станислав | интернет веломагазин Bike Builders |
21 Шумилина Татьяна | Добра Вечеря |
22 Мирная Римма | Центр психологии и и развития |
23 Бутенко Александр | Агрофармаком |
24 Стеблянко Сергей | S.A.pro |
25 Станкевич Елена | Viva Belle |
26 Малецкий Андрей | Частный преприниматель |
27 Павелко Мария | Кавалер |
28 Бегма Юлия | Клуб а4 |
29 Еременко Елена | Толстосум |
30 Григораш Денис | МАСТЕРСКАЯ ФУТБОЛОК |
31 Данцев Николай | Студия шоколада "Пан-Шоколатье" |
32 Кожуховский Александр | ucoffee (Юкофі) |
33 Каратеев Владимир | ECS-3.com |
34 Станаева Алена | SWEETBOX |
35 Кравченко Андрей | DreamShoes Ukraine |
36 Дориченко Николай | MBA Field, MBA Kids |
37 Гойжевская Наталия | Sunny Bunny |
38 Шегай Валерия | Peanut Butter |
39 Павлов Иван | Танцевальный Сомелье, Клуб Танцующих Путешественников "Кабриоль" |
40 Шакола Сергей | Фьючефуд |
41 Зражевский Вячеслав | Твоя професія |
42 Рябко Валерия | Сундук-бурундук |
43 Продан Андрей | Prodan`s |
44 Буряк Ростислав | Клаустрофобия |
45 Береговая Мирослава | Mirka |
46 Федорова Дарья | ШАФА |
47 Махнивская Анна | NUANCES |
48 Мартынова Маргарита | Mr Caramba |
49 Федоров Александр | Частный предприниматель |
50 Кривчун Руслан | Экофуд |
51 Иваненко Диана | R.E.S.T.ART |
52 Зубко Вероника | Mysterium |
53 Хрокаленко Елена | Salma |
54 Стародубцева Мария | FashionFamily |
55 Мазур Наталия | КЕЙ-СИ |
Участники проекта СТАЛО | |
56 Ландсман Ольга | Healthy Tradition |
57 Хорольский Сергей | ЭКОМОБ |
58 Дмитриев Иван | Tri |
59 Бельская Любовь | Ренессанс |
60 Бих Олег | HONEY MOOD |
61 Сергей Слабоус | Экопарковка |
Предприниматели-переселенцы | |
62 Петровскис Александра | ДВК |
63 Нелипович Инна | KomfortHouse |
64 Шилобрид Алена | Частный предприниматель |
65 Разладова Елена | Эксклюзив |
66 Зайцева Яна | Частный предприниматель |
67 Данилова Елена | Киевское представительство ТМ Baby Angel |
68 Салистая Елена | Журнал"Дипломат" |
69 Зубик Ольга | Частный предприниматель |
70 Удовенко Гульшат | Ателье по пошиву одежды и текстиля "Мастерица" |
71 Медянская Валерия | Частный предприниматель |
72 Мищенко Елена | Мебельная мастерская |
73 Сайко Анастасия | Компанія "Мрії збуваються" |
74 Шевченко Алина | Би Грейт Групп |
75 Кандакова Юлия | Частный предприниматель |
76 Хныкина Наталья | Частный предприниматель |
77 Копуш Евгения | "KopushCopy" |
78 Зайцева Яна | Частный предприниматель |
79 Ставицкая Евгения | Агентство маркетинговых коммуникаций "PR@M" |
80 Сывокобыльская Яна | Клининговая Компания "Чистый Дом" |
81 Давыдова Любовь | Частный предприниматель |
82 Кукуруза Татьяна | Гарант |
83 Голованова М. | Laconic Design |
84 Маленкова Елена | Парк-Авеню |
85 Дахно Валентина | Судия красоты Beauty Expert |
86 Ткаченко Тетяна | Гурманьяки |
87 Кундель Инна | Яскраві мандри |
88 Краснова Янина | Zirael cake and fod |
89 Сургучева Ольга | Книжный лабиринт |
90 Солдатенкова Инна | ОКБСервис |
91 Чаплыгина Людмила | Юлианна Плюс |
92 Осипова Светлана | Центр семейного досуга "Территория Мечты" |
Список учащихся "GET" студентов-сирот | |
93 Кулиш Дарья | |
94 Шевенко Алена | |
95 Дробашко Максим | |
96 Новикова Мария | |
97 Стеблий Андрей | |
98 Цвиркун Ярослав | |
99 Хиценко Николай | |
100 Мамай Денис |
Поздравляем победителей!
Завтра все они получат письма со ссылкой на группу в фейсбуке, в которой будет вестись вся коммуникация с потоком учащихся.
Занятия стартуют уже в ближайшую субботу, 16.04!