Школа предпринимательства GET провела курс по облачным технологиям

Представители компании Softline — одного из партнеров школы GET — Денис Рыжих и Дмитрий Рябенко рассказали учащимся учебного заведения о возможностях облачных технологий Microsoft, а также предоставили возможность "пощупать" их в работе
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Качественная IT-инфраструктура — это основа современного бизнеса, а облачные технологии — устойчиво растущий тренд последних лет. "Кто из вас держит информацию в облаке? А у кого есть Facebook? Значит, вы все держите информацию в облаке", — отметил Денис Рыжих, менеджер по развитию направления облачных продуктов Microsoft в компании Softline. Он рассказал о преимуществах перехода на облачную платформу для офисной работы и взаимодействия Office 365 и о возможностях, которые открываются в ней для современного бизнеса.

Дмитрий Рябенко, менеджер по продаже облачных продуктов Microsoft в Softline, на примерах показал, как работают различные офисные программы и онлайн-сервисы для бизнеса в облаке, а также рассказал о методах взаимодействия в команде и контроля за конфиденциальной информацией.

В завершение лекции учащиеся получили возможность опробовать бизнес-сервисы облака Office 365 и расспросить специалистов об интересующих их вопросах в сфере IT. На дополнительные вопросы, которые возникнут в ходе тестового использования программ и сервисов Office 365, специалисты Softline ответят в конце курса школы GET.

"Бизнес по всему миру активно переходит на облачные технологии. И это неудивительно, ведь облака буквально на глазах становятся все более удобными и безопасными, помогая при этом экономить средства бизнесу", — говорит Денис Рыжих.