Шведское отделение McDonald's начало выпускать одежду и постельное белье

Шведское отделение сети ресторанов McDonald's начало выпуск собственной линейки одежды и товаров для дома. На все предметы нанесен принт с изображением Big Mac

Шведское отделение сети ресторанов быстрого питания McDonald's начало выпуск собственной линейки одежды и товаров для дома, которая была представлена на этой неделе на модном показе McWalk в Стокгольме, пишет Svenska Dagbladet.

На все предметы нанесен принт с изображением самого знаменитого бургера компании — Big Mac.

McDonald's предлагает поклонникам бренда белье, спортивную одежду (леггинсы и кофту с длинными рукавами), плащи, резиновые сапоги для мужчин, так и для женщин. Также можно купить постельное белье и обои.

На сайте Big Mac Shop сообщается, что скоро в продажу поступят жилет для собаки, дождевик и резиновые сапоги. На всем этом также будут изображены бургеры.

Предметы стоят от 399 до 495 шведских крон (примерно 1300 грн). Сборы от продажи коллекции будут перечислены в благотворительный фонд Роналда Макдоналда.

Коллекция является частью акции McDonald's — imlovinit24, в рамках которой сотрудники отделов маркетинга в 24 странах представили самые разные товары, связанные с ресторанами McDonalds.