Стартовал конкурс муниципальных проектов "Ответственный город"

Центр "Развитие КСО" при поддержке посольства Королевства Нидерландов в Украине проводит конкурс ответственных практик муниципалитетов Украины. На конкурс подано 25 проектов из 22 городов
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В рамках проекта "КСО в государственных органах: на пути к евроинтеграции" Центр "Развитие КСО" при поддержке Посольства Королевства Нидерландов в Украине проводит конкурс ответственных практик муниципалитетов Украины "Ответственное город". На конкурс подано 25 проектов из 22 городов Украины.

Все желающие могут проголосовать за лучшую ответственную практику до 3 февраля включительно, зайдя на страницу конкурса на сайте Центра "Развитие КСО"по ссылке.

Награждение победителей состоится 5 февраля на форуме "Муниципалитеты как ответственные лидеры" .

Чтобы принять участние в работе форума необходимо зарегистрироваться.

В программе Форума дискуссии "Какими должны стать муниципалитеты, чтобы быть

ответственными лидерами? " и "Урбанистика как ключ к трансформации

города ". Кроме того на панельных сессиях обсудят такие тему, как "Борьба с коррупцией: роль муниципалитетов", "Как привлекать молодые таланты в муниципалитеты", "Для чего муниципалитетам коммуникации",

Пракити поделятся опытом на сессиях "Устойчивое благосостояние в городах: партнерство бизнеса и городов", "Нефинансовая отчетность городов: о чем города должны отчитываться".

Программа форума — здесь.