Три украинские юрфирмы вошли в World Trademark Review 1000

World Trademark Review 1000 — единственный специализированный справочник. Он посвящен исключительно практикам и юристам в сфере прав интеллектуальной собственности в 70 ключевых юрисдикциях
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Престижный мировой справочник World Trademark Review 1000, единственный, специализирующийся на вопросах защиты интеллектуальной собственности, включил в "Золотую лигу" три украинские юридические фирмы — киевский офис Baker&McKenzie, "Дубинский и Ошарова", "Пахаренко и партнеры".

В "Серебряную лигу" справочника вошли украинские компании Aequo, "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры", "Городисский и партнеры", "Грищенко и партнеры", "Михайлюк, Сороколап и партнеры", Patent Law Company IPStyle, патентное бюро "Petošević" и юрфирма "Висиль Кисиль и партнеры".

В "Бронзовую лигу" справочника вошли компании Arzinger, Asters, Integrites, Jurimex, "Коннов и Созановский", "Лавринович и парнеры", "Саенко Харенко".

World Trademark Review 1000 — The World"s Leading Trademark Professionals — единственный специализированный справочник, составленный по результатам исследования рынка. Он посвящен исключительно практикам и юристам в сфере прав интеллектуальной собственности в 70 ключевых юрисдикциях. В основе его методологии — личные и телефонные интервью и переписка в течение четырех месяцев с юристами, адвокатами и поверенными, а также их клиентами, работающими в сфере прав на знаки для товаров и услуг.