У крупного производителя колбасных изделий поменялся глава

Глобинский мясокомбинат назначил и.о. директора Оксану Проценко вместо Александра Бондаренко, которого освободили от обязанностей главы предприятия

Крупный производитель мясных продуктов Глобинский мясокомбинат (Полтавская область) 14 апреля освободил от обязанностей директора Александра Бондаренко и назначил вместо него исполняющей обязанности Оксану Проценко.

Об этом говорится в сообщении компании.

Должность директора предприятия Бондаренко занимал с 1 октября 2006 года.

На должность и.о. директора Проценко назначена по совместительству, она занимает должность главного бухгалтера Глобинского мясокомбината.

Как сообщалось ранее, 2014 год Глобинский мясокомбинат закончил с убытком 153,481 млн грн, увеличив чистый доход на 25,8% или на 315,593 млн грн до 1,539 млрд грн по сравнению с 2013 годом.

ООО "Глобинский мясокомбинат" основано в 2001 году, является крупным производителем колбасных изделий, его продукция реализуется по всей территории Украины.

Комбинат входит в группу "Глобино" наряду с ОАО "Глобинский маслозавод", ООО "Глобинский мясомолочный комплекс", ООО "Глобинский свинокомплекс" и ООО "Глобинский райагрострой".