"Укрзализныця" перед 8 марта пустит дополнительный поезд Hyundai сообщением "Киев — Харьков — Киев"

7 марта в направлении "Киев — Харьков — Киев" будут курсировать дополнительные поезда Hyundai. В "Укрзализныце" не могут определиться, вводить ли скоростной поезд на постоянное курсирование — поезд как дополнительный назначают четвертую пятницу подряд
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Украинская железнодорожная скоростная компания на 7 марта назначила дополнительные скоростные поезда Hyundai в направлении "Киев — Харьков — Киев".

Поезд №162 Киев — Харьков отправится из Киева в 12:15. Час прибытия поезда — 16:45.

Поезд №163 Харьков — Киев будет отправлено из Харькова в 20:19. Как уже ранее сообщало delo.ua, на сайте "Укрзализныци" можно увидеть, что время прибытия скоростного экспресса Hyundai в столицу — час ночи. В Киеве транспорт ходит до полуночи и у пассажиров не будет выхода, кроме как добираться из киевского вокзала домой на такси.

Складывается впечатление, что "Укрзализныця" не может определиться, стоит ли вводить на постоянное курсирование скоростные поезда сообщением "Киев — Харьков — Киев". Так, начиная с 15 февраля каждую пятницу в данном направлении вводились дополнительные скоростные экспрессы.