В "Интерпайпе" заменят генерального директора

Новым генеральным директором "Интерпайпа" станет Фади Храйбе, который уже работал в этой компании Виктора Пинчука
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Генеральным директором украинской промышленной компании "Интерпайп" назначен Фади Храйбе. Он приступит к исполнению обязанностей 1 ноября 2016 года.

"Олег Розенберг, возглавлявший "Интерпайп" с 2013 года, завершил сотрудничество с Компанией", — говорится в сообщении пресс-службы "Интерпайп".

Фади Храйбе имеет опыт сотрудничества с "Интерпайп". За время работы в компании он занимал позиции директора по управлению продуктами и ресурсами и коммерческого директора, суммарно проработав в компании более 5 лет.

До назначения на новую должность г-н Храйбе занимал должность старшего вице-президента в компании Argo Investment и генерального директора судостроительной компании Nordic Yards (2015 — 2016). Ранее г-н Храйбе работал в the Boston Consulting Group.

Фади Храйбе имеет диплом инженера Американского университета Бейрута (Ливан). В 2004 году господин Храйбе получил степень магистра делового администрирования в бизнес-школе INSEAD, Франция.

"Интерпайп" — украинская промышленная компания, производитель бесшовных труб и ж/д колес. Продукция компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках СНГ, Ближнего Востока, Северной Америки и Европы. В 2015 году компания реализовала 600 тыс. тонн трубной и колесной продукции.

В "Интерпайп" работают 11,5 тыс. сотрудников.