В Киеве появится сеть точек по ремонту одежды

В Киеве открывается сеть ателье по ремонту одежды Atelier Service. По предварительной информации, организаторы планируют одновременно открыть к началу августа 10 точек, а до конца 2012-го — 30
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

По мнению Анастасии Семенец, директора Atelier Service, такое количество ателье позволит большинству киевлян и гостям города быстро познакомиться с новым оператором на рынке, передает портал All Retail.

"Наша концепция предполагает внедрение сети сервисных центров в Украине по экспресс-реставрации и реконструкции одежды европейского уровня, которые дадут вторую жизнь любимой одежде и не отнимут много времени у клиента", — рассказывает Анастасия Семенец.

Новая служба экспресс-ремонта одежды Atelier Service будет работать со всеми видами одежды для мужчин, женщин и детей. За качеством исполнения заказа на экспресс-реставрацию или подгонку следят несколько специальных подразделений: начиная от приемщиц-швей со специальным образованием до технологов швейного производства.

"Сейчас в столице откроется первая очередь пунктов экспресс-ремонта. Количество обусловлено тем, чтобы всем желающим было удобно добраться к нам из любого конца Киева. К осени этого года мы планируем открыть еще 30 пунктов обслуживания клиентов в столице, а к началу 2013 года — 20 пунктов по Украине", — говорит Анастасия Семенец.

Преимущества и успех экспресс-сервиса прогнозируются за счет высокого качества и минимальных сроков исполнения заказов, ежедневной 12-часовой работы, консультативной линии по телефону и на сайте, также для постоянных клиентов будет работать программа лояльности с акционными предложениями и скидками.

Как сообщало "Дело", у производителей элитной одежды растут продажи, у массовой — падают.