В "Майкрософт Украина" сменился топ-менеджмент

Должность директора по маркейтингу заняла Татьяна Марушевская, директором по работе с малым и средним бизнесом стала Ирина Волк, а Александр Грабарь теперь новый финансовый директор

Компания "Майкрософт Украина" объявляет о назначении Татьяны Марушевской, которая в течение последних пяти лет занимала должность финансового директора компании, на должность директора по маркетингу и операционному управлению. Она заменит Ивана Гомеза, который руководил этим направлением с 2012 года и, завершив свой двухлетний контракт в Украине, продолжит работу в штаб-квартире Microsoft в Сингапуре.

Ирина Волк, которая с 2011 года руководила департаментом потребительского сегмента и каналов сбыта "Майкрософт Украина", назначена директором по работе с организациями малого и среднего бизнеса и партнерским каналом.

Финансовым директором компании с 1 сентября назначен Александр Грабарь, который до этого занимал должность финансового директора в компании Novartis. Он работал в компаниях ExxonMobil, Gillette, Avon, а также занимал должность финансового директора в международном аэропорту "Борисполь".

Имя нового руководителя департамента потребительского сегмента и каналов сбыта будет объявлено в ближайшее время.

Напомним, глава IT-компании "Майкрософт-Украина" Дмитрий Шимкив 6 июля уволился со своей должности. Временно исполняющим обязанности главы компании назначена директор по работе с органами власти и учреждениями образования и науки Надежда Васильева.