Владельцы "Каравана" начали развивать новую торговую сеть

Компания "Адвентис", развивающая сеть гипермаркетов "Караван" и дискаунтеров Topmart, откроет еще одно новое для себя направление. Ритейлер намерен построить сеть магазинов у дома "Все Є"
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Ритейлер "Адвентис", развивающий сеть гипермаркетов "Караван" и дискаунтеров Topmart, намерен построить сеть магазинов у дома под ТМ "Все Є".

Как сообщает портал All Retail, в июле 2012 года в Киеве состоится открытие первого магазина под вывеской "Все Є". Он будет расположен в Деснянском районе столицы. Торговая площадь объекта составит 188 кв.м.

Оксана Пенькова, директор департамента маркетинга ООО "Адвентис" отметила, что компания в новом проекте будет делать упор на доступные цены и качество продукции. "Все Є" — это магазин для людей, которые хотят покупать свои любимые бренды, свежие продукты, горячую выпечку за умеренными ценами и близко к дому", — сказала она.

В компании "Адвентис" также сообщили, что в дальнейшем планируется активное развитие данного формата.

Как сообщало "Дело", продуктовый ритейл не зафиксировал наплыва посетителей в связи с проведением в стране чемпионата Европы по футболу. Незначительно выросли продажи пива и снеков, но только во время проведения матчей. Рост объемов продаж показали магазины, расположенные рядом со спортивными объектами