Во сколько обойдется самый бюджетный отдых в Турции или Египте

Самое дешевое предложение недельного отдыха в Турцию на текущий момент (отель 5 звезд по системе «все включено») составляет 400 долларов с человека

дешевое предложение недельного отдыха в Турцию на текущий момент (отель 5 звезд по системе «все включено») составляет 400 долларов с человека. На египетских курортах отдых дороже в среднем на 50-100 долларов на человека.

В компании «САМ» корреспонденту «ДЕЛА» в качестве наиболее дешевого тура предложили слетать в Египет за 1050 долларов на двоих с размещением в отеле 5 звезд в Хургаде. Вылет из Киева —  13 июня. Среди самых дешевых предложений по Турции — недельный отдых в Кемере за 1100 долларов на двоих. Тур в Аланию с размещением в отеле аналогичной «звездности» можно найти на 50 долларов дешевле.

Читайте также: Киев занимает 65% украинского туристического рынка  
Более привлекательные цены предложили в туркомпании «Гамалия». С этой туркомпанией в ближайшую субботу можно улететь вдвоем в Кемер отдыхать в отеле 4 звезды за 830 долларов. «Самые дешевые предложения по этому курорту в пятизвездочную гостиницу — 1125 долларов на двоих», — рассказал менеджер «Гамалии». В туркомпании рекомендуют отправляться в отпуск именно сейчас, ведь в июле и августе цены всегда выше. По словам сотрудника компании, через месяц туры, которые сейчас можно приобрести за 830 долларов, могут стоить уже около 1,5 тысячи.

С туроператором Turtess можно улететь в Турцию за 800 долларов в Кемер, в отель 4 звезды. А самый дешевый отдых в пятизвездочном отеле этого курорта оператор предлагает по цене на уровне 1000 долларов на двоих. В Алании отдохнуть в самой дешевой гостинице на 5 звезд можно за 800 долларов на двоих.