Wizz Air вводит услугу бронирования мест в самолетах

С 8 апреля 2015 года частью процесса бронирования билета станет автоматическое бесплатное закрепление посадочного места в самолете. Услуга бронирования мест станет доступна с 4 мая на некоторых маршрутах (Будапешт-Барселона, Катовице-Лутон, Бухарест-Дортмунд) и с 19 мая — на всех рейсах авиакомпании
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Wizz Air в мае 2015 года начинает предоставлять услугу бронирования мест на рейсах, чтобы улучшить качество обслуживания пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

С 8 апреля 2015 года частью процесса бронирования билета станет автоматическое бесплатное закрепление посадочного места в самолете. Услуга бронирования мест станет доступна с 4 мая на некоторых маршрутах (Будапешт-Барселона, Катовице-Лутон, Бухарест-Дортмунд) и с 19 мая — на всех рейсах авиакомпании. При возможности пассажирам, которые путешествуют вместе по одной бронировке, будут предоставлены соседние места. У пассажиров также появится возможность изменить автоматически закрепленное место за дополнительную плату от 1 евро.