Киев от снега очищает 464 работника "Киевавтодора"

В КГГА сообщили, что днем улицы столицы от снега вышли убирать 464 работника "Киевавтодора"
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В первую смену 27 января к выполнению работ по зимнему содержанию улиц города приступило 62 бригады работников "Киевавтодора" в составе 464 рабочих. При необходимости привлекаться около 243 единиц спецтехники, предназначенной для зимнего содержания улиц, в частности 75 снегоочистительных автомобилей, 91 солеразбрасывателей и 46 тракторов со снегоочистительным оборудованием для уборки, а также другая вспомогательная техника, сообщают в КГГА,

Основная работа, сообщают в ведомстве, сосредоточена на вывозе снега из города. Так, например, в Голосеевском районе снег вывозили с ул. Красноармейской от входов к станциям метро "Выставочный центр", "Ипподром" и "Голосеевская". В Дарницком районе снег продолжают вывозить с проспекта Бажана, в Печерском районе — с бульвара Леси Украины. В Днепровском районе такие же работы выполняют по ул. Серафимовича, Жмаченко и Малышко.

Аналогичные работы, уверяют в КГГА, будут выполнять и в других районах столицы.

Также, как сообщили в "Киевавтодоре", сейчас принимаются меры по пополнению запасов горюче-смазочных материалов и изготовления песчано-соляной смеси.