"Укроборонпром" открыл горячую линию для волонтеров

"Укроборонпром" открыл горячую линию для обеспечения оперативной коммуникации и координации действий волонтеров и волонтерских организаций, поддерживающих армию
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Госконцерн "Укроборонпром" открыл горячую линию с целью обеспечения оперативной коммуникации и координации действий волонтеров и волонтерских организаций, поддерживающих армию, сообщила пресс-служба госконцерна.

"Мы хотим объединить усилия тысяч украинцев, которые в сложнейший период делают все возможное для поддержки украинского войска и защиты нашей страны", — отмечается в сообщении.

Телефон горячей линии: (044) 489-18-54.

Напомним, на прошлой неделе президент Украины Петр Порошенко провел встречу с волонтерами, которые помогают украинским военным в зоне АТО. Глава государства подчеркнул особую значимость поддержки волонтерских организаций, отметив, что во многом благодаря им Украина объединилась в борьбе с агрессором.