"Киевстар" переманил к себе HR-директора "Воли"

Коммуникационная компания "Киевстар" взяла на позицию HR-директора Оксану Олейник, которая последние пять лет работала в компании "Воля"
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В июле новым директором по персоналу и организационному развитию мобильного оператора "Киевстара" стала Оксана Олейник, которая до недавнего времени возглавляла HR-подразделение украинского телекоммуникационного провайдера "Воля". Об этом на своей страничке в Facebook сообщил президент "Киевстара" Петр Чернышев.

"В июле к нашей команде произошло действительно значимое изменение. Рад вам представить Оксану Олейник — нового директора по персоналу и организационному развитию", — написал Чернышев.

Оксана Олейник больше 14 лет работает в ведущих международных и украинских компаниях, 10 лет на позиции директора по персоналу. Имеет значительный опыт в построении комплексной системы управления персоналом, организационном развитии, привлечении, развитии и удержании талантливых специалистов, а также в управлении вознаграждением и в развитии внутренних коммуникаций.

С 2010 года Олейник возглавляла HR-функцию в ведущем общенациональном украинском телекоммуникационном провайдере — компании "Воля". Ранее работала в Baltic Beverages Holding (сегодня Carlsberg Украина).

В "Киевстаре" Олейник будет решать поставленные задачи в сфере HR в период запуска и развития 3G.