Тибетский монах Майкл Роуч ответил на все вопросы читателей "Дела"

На прошлой неделе в гостях у "Дела" побывал известный бизнесмен, тибетский монах Майкл Роуч. Во время встречи он ответил на интересующие вопросы читателей портала

2-3 августа

Место проведения: Конгресс-холл отеля "Президент", ул. Госпитальная, 12

Даты: 2 и 3 августа 19:30 — 22:30

Стоимость участия: одна лекция — 150 грн., две лекции — 250 грн. В стоимость участия входит кофе-брейк.

Кармический менеджмент — новое течение в менеджменте, основанное на древнем тибетском учении "Алмазной мудрости". Принципы "Алмазной мудрости" — это древние законы успеха, которые работают на 100%. Они не привязаны ни ко времени, ни к стране, ни к религии. Это просто законы жизни. Благодаря этим принципам Майкл Роуч построил транснациональную корпорацию с оборотом 250 миллионов долларов. Несколько миллионов людей во всем мире применяют принципы "Алмазной мудрости" и получают желаемые результаты. Более сотни отечественных менеджеров и предпринимателей уже убедились в том, что эти принципы эффективно работают даже в реалиях украинской экономики. Майкл Роуч — тибетский монах, построивший огромную алмазную корпорацию, автор нескольких мировых бестселлеров: "Алмазная мудрость", "Кармический менеджмент", "Как работает йога"; инициатор нескольких благотворительных проектов по сохранению древних знаний. Его книга "Алмазная мудрость" обязательна для прочтения в правительстве Китая. Видеообращение Майкла Роуча можно увидеть здесь. Также можно заказать бумажные книги: "Алмазная мудрость", "Кармический менеджмент".

Лекции

На лекциях вы сможете узнать, как применить древнюю мудрость Тибета, чтобы быстро достигать успеха в современных реалиях, как создавать хорошие взаимоотношения с людьми, как найти прекрасного партнера, как создать хорошую семью. Как быть успешным и счастливым. Лекции Майкла Роуча очень просты и практичны. Он передает знания и мудрость, которые раньше были доступны только монахам после многих лет обучения, в очень понятной для современного человека форме. Майкл Роуч делится теми знаниями, которые проверил на собственном опыте. Он применил "Алмазную мудрость" в бизнесе и построил с нуля огромную корпорацию, которая была куплена в 2009-м фондом Уоррена Баффета. Мы рекомендуем посетить обе лекции, они будут разными по содержанию. Перед посещением лекций мы советуем прочитать книги Майкла Роуча "Алмазная мудрость" и "Кармический менеджмент".

4 августа

Йога для занятых. Это мероприятие состоит из трех частей:

  • лекция Майкла Роуча на тему "как работает йога" по материалам его одноименной книги;
  • музыкальное представление Майкла Роуча и преподавателей Института Алмазной Мудрости;
  • практика "йоги леди Нигумы" — тибетской йоги.

Это уникальная возможность изучить глубинные принципы йоги и научиться их применять в простом и доступном комплексе асан. Музыка позволяет настроиться на прямое, неинтеллектуальное восприятие знаний и опыта.

Место проведения: Школа йоги "Yoga4You", ул. Ольгинская, 6

Дата: 4 августа 19:30 — 22:30

Стоимость участия: 300 грн., при оплате лекций или семинара — 250 грн., для студентов и пенсионеров — 150 грн.

Приходите со своим ковриком для занятий йогой.