Доля британского перестраховщика на украинском рынке составила 100%

Объемы договоров Oakeshott Insurance Consultants Limited совпадают с данными Нацкомфинуслуг по сумме всех сделок в Украине
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Английский страховой и перестраховочный брокер Oakeshott Insurance Consultants Limited по итогам первого квартала 2013 года заключил договора перестрахования от несчастного случая с нерезидентами на сумму 422,7 тыс. грн, что, исходя из данных, обнародованных Нацкомфинуслуг, практически составляет 100% украинского рынка.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в представительстве Oakeshott в Украине, согласно показателям участия брокеров в перестраховании у нерезидентов доля Oakeshott выросла с 7% в 2012 году до 9,23% за первый квартал 2013 года по объему перестраховочных премий.

Страховые выплаты, компенсированные перестраховщиками-нерезидентами по договорам, заключенным при посредничестве Oakeshott, составили 46,49% всех выплат от перестраховщиков-нерезидентов по договорам, заключенным через посредников.

Страховой и перестраховочный брокер Oakeshott Insurance Consultants зарегистрирован в Великобритании в 1993 году. Его офисы работают в Лондоне (Великобритания), Дении (Испания), Москве (Россия), Киеве (Украина), Алмате (Казахстан).

Брокер специализируется на развитии страховых и перестраховочных операциях между странами бывшего СССР и Европы.