В СК "ВУСО" кадровые перестановки

В СК "ВУСО" первый замглавы правления Александр Шойхеденко и замглавы правления по финансовым вопросам Александр Бондаренко досрочно покинули занимаемые должности
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Первый замглавы правления и замглавы правления по финансовым вопросам СК "ВУСО" досрочно покинули занимаемые должности. Об этом сообщает страховщик в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

Как отмечается в сообщении, первый заместитель главы правления СК "ВУСО" Шойхеденко Александр занимал эту должность с марта этого года. Владеет долей в уставном капитале страховщика в размере 26%. Причина увольнения не уточняется; кто заменит его, пока не известно.

Замглавы правления СК "ВУСО" Александр Бондаренко не владел долей в капитале страховщика и работал на этой позиции с конца августа этого года. Причина увольнения не уточняется; кто заменит его на должности, также не известно.

В сообщении также идет речь об избрании главой правления СК Елены Митрониной. Как сообщается, ее полномочия продлены на три года. Набсовет также продлил полномочия Андрея Артюхова на должности замглавы правления по продажам, Вячеслава Саранди на позиции замглавы правления по корпоративным продажам и Артема Ягодинца в качестве зампредправления по операционной деятельности.