Вкладчикам банка "Надра" начнут выплаты с завтрашнего дня

С завтрашнего дня вкладчики банка "Надра" смогут забрать свои средства в пределах гарантированной суммы в отделениях восьми банков

С 21 апреля банк "Надра" начинает выплаты средств вкладчикам по договорам, срок действия которых закончился до 6 февраля 2015 включительно и по договорам банковского счета (текущие и карточные счета). Об этом сообщает пресс-служба Фонда.

Выплаты средств будут осуществляться через учреждения восьми банков: ПУМБ, "Банк Восток", банк Кредит-Днепр, Укрсоцбанк, ПриватБанк, Укргазбанк и "Банк Михайловский".

Для получения средств по указанным договорам, вкладчикам необходимо обратиться в отделение банка, определенного для каждого вкладчика, с паспортом и идентификационным кодом.

Выплаты вкладчикам осуществляются в размере вклада, включая проценты, начисленные на день начала процедуры вывода Фондом гарантирования вкладов банка с рынка, но не более 200 000 гривень. Для получения средств на основании свидетельства о праве на наследство наследникам сначала необходимо обратиться в ОАО "КБ" Надра".